Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+7 Киев

Война в Украине

Нацгвардия испытывает на полигоне новую бронетехнику и вооружение. Видео 

11 августа 2015, 10.51

Первая оперативная бригада Национальной гвардии Украины испытывает на полигоне новую бронетехнику и вооружение в условиях, приближенных к боевым, сообщает пресс-служба НГУ. Как отметили в пресс-службе, бойцы находятся на полигоне несмотря на температуру +42 по Цельсию. "Строим блиндаж на скорость и будет всем тенечек", – пояснил подполковник НГУ Евгений Роженюк.

31 июля на территории Международного центра миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного во Львовской области завершились украинско-американские командно-штабные учения с привлечением войск Rapid Trident 2015. Соруководители учений наградили представителей украинских и иностранных подразделений ценными подарками и грамотами. Всего в учениях приняли участие военнослужащие из 18 стран – участниц НАТО, а также Украина, Грузия и Молдова.

РЕКЛАМА

Спекотне літо, кажете? Це ви не бували на полігоні, де перша оперативна бригада НГУ саме випробовує нову бронетехніку та озброєння в умовах, наближених до бойових. +42 за Цельсієм? Будуємо бліндаж на швидкість і буде всім тіньочок...підполковник Євген Роженюк.

Національна Гвардія України

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать