Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Война в Украине

"Народный фронт" инициирует отмену режима перемирия 

14 января 2015, 14.39

Соответствующее предложение депутаты фракции передали президенту Петру Порошенко.

Во фракции "Народный фронт" выступают с предложением отменить режим перемирия на востоке Украины. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

РЕКЛАМА

Как сообщил агентству нардеп Роман Заставный, соответствующее предложение передали президенту Петру Порошенко.

"Нужно занимать принципиально другую позицию. Такую, которой заслуживают наши враги. Это не только моя позиция, но и большинства фракции", – подчеркнул депутат.

Заставный также считает, что необходимо провести закрытое заседание парламента для обсуждения данного вопроса.

Почему активизировались боевые действия на Донбассе?

Верховная Рада призывает страны Европы и мира продолжать политику санкций против России, а также признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями. Соответствующее обращение поддержал 241 народный депутат.

РЕКЛАМА

По данным штаба АТО, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции напряженная, в то же время уменьшилось количество обстрелов позиций украинских военных со стороны боевиков.

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погиб один военный, еще 17 получили ранения. Ситуация в Донецком аэропорту и вблизи него остается напряженной.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать