Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+6 Киев

Война в Украине

Найем: Эпицентр боевых действий проходит по линии Красногоровка–Павлополь–Талаковка–Водяное–Лебединское–Широкино 

15 октября 2016, 22.41

За эти сутки боевики выпустили 700 снарядов по украинским позициям под Мариуполем, заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

Последние пять дней самый горячий участок фронта в зоне АТО находится под городом Мариуполем в Донецкой области. Об этом сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"К востоку от города уже которые сутки продолжаются обстрелы украинских позиций. Две трети обстрелов из тяжелого вооружения, в том числе минометов и мощных орудий, и один раз из танка. Только за эти сутки 700 (!) снарядов. Эпицентр боевых действий проходит по линии Красногоровка–Павлополь–Та лаковка–Водяное–Лебединское–Широкино", – рассказал он.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА