Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+14 Киев

Война в Украине

Нефтебазу в Гвардейском в Крыму ночью атаковали дроны. Видео 

В ночь на 17 октября неизвестные дроны атаковали поселок Гвардейское во временно оккупированном Крыму – на местной нефтебазе возник масштабный пожар, возможно попадание в склад боеприпасов. Об этом сообщает мониторинговый канал "Крымский ветер".

РЕКЛАМА

Местные жители сообщили паблику, что над Гвардейским поднялся столб дыма, его видно за много километров.

По данным сообщества, атакуемая нефтебаза принадлежит крупнейшей крымской сети АЗС ATAN.

РЕКЛАМА

Кроме нефтебазы, в Гвардейском могли атаковать аэродром, а в Симферополе, где также слышали взрывы, – аэропорт, добавляет "Крымский ветер".

На место взрыва приехало много автомобилей "скорых", информирует сообщество.

Также взрывы ночью раздавались в Симферополе, Саках и Новофедоровке, отметил "Крымский ветер". Сообщается об аварийном выключении подстанции в Саках. Также перебои с электричеством возникли, в частности, в Евпатории, поэтому там сократили занятия в школах и детских садах.

Минобороны страны-агрессора России уточнило, что за ночь якобы сбили 61 украинский БПЛА, среди которых 34 – над территорией аннексированного Крыма.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА