Ночной удар по Хмельницкой области: пять человек ранены


В результате воздушной атаки России по Хмельницкой области в ночь с 12-го на 13 мая пострадали несколько мирных жителей. Об этом заместитель главы областной военной администрации Сергей Тюрин сообщил 13 мая во время национального телемарафона, который транслирует "1+1".
По его словам, объект инфраструктуры, о попадании в который стало известно утром, находится за городом. Прямой угрозы населению не было, однако есть несколько раненых.
"От взрывной волны были повреждены окна, двери. Есть информация о пяти пострадавших от обломков стекла, им предоставляется помощь", – сказал Тюрин.
О прилете по критической инфраструктуре Хмельницкая ОВА сообщила около 7.30. Там предупредили, что из-за причиненных РФ разрушений поезда в области будут следовать с опозданием.
Позже "Укрзалізниця" сообщила об изменениях в графике пяти рейсов:
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 мая, 07.41
Война в Украине
"Стресс сыграл злую шутку". Зеленская рассказала, как поступая в университет, не добрала балл
30 апреля, 12.45
Бульвар
Жена Тигипко показала сыновей и подросшую дочь
30 апреля, 12.39
Новости
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар