ОБСЕ: 28 декабря украинские и российские военные начнут патрулировать территории, контролируемые боевиками


Первое патрулирование вдоль линии разграничения представители украинско-российского Центра по контролю и координации соблюдения режима прекращения огня на Донбассе проведут на следующей неделе.
С 28 декабря представители совместного украинско-российского Центра по контролю и координации соблюдения режима прекращения огня на Донбассе будут патрулировать территории, подконтрольные боевикам "ДНР" и "ЛНР".
Об этом говорится в отчете ОБСЕ со ссылкой на военных Центра.
Как заявил генерал-майор Александр Размазнин (Украина), Центр полностью готов к началу патрулирования.
О чем сказал и промолчал Путин?
Также отмечается, что патрулирование вдоль линии разграничения между украинскими войсками и боевиками "ДНР" должно пройти на следующей неделе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
19 декабря, 20.27
Война в Украине
18 декабря, 16.50
Война в Украине
15 декабря, 10.01
Война в Украине
ОБСЕ: Боевики обстреляли город Счастье
14 декабря, 22.10
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости