Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Охлобыстин получил "гражданство ДНР"

Охлобыстин получил "гражданство ДНР" Главарь донецких боевиков Александр Захарченко (на фото справа) лично вручил Охлобыстину "паспорт"
Фото: av-zakharchenko.su

При получении "паспорта ДНР" российский актер Иван Охлобыстин заявил, что не разделяет "понятия гражданин ДНР и гражданин РФ", сообщает "Интерфакс".

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Российский актер Иван Охлобыстин получил "гражданство ДНР", пишет агентство "Интерфакс".

Отмечается, что главарь донецких боевиков Александр Захарченко лично вручил ему документ в Донецке. В ответ актер заявил, что не разделяет "понятия гражданин ДНР и гражданин РФ".

Вчера агентство "РИА Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы Захарченко сообщило, что Охлобыстин написал заявление с просьбой предоставить ему "гражданство ДНР". 

Российский актер известен своими антиукраинскими высказываниями и поддержкой самопровозглашенной власти на Донбассе.

В частности, в ноябре 2014 года он призывал как можно скорее ввести российские войска в Украину и ездил к боевикам на оккупированные территории Донбасса.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов