Охлобыстин получил "гражданство ДНР"


При получении "паспорта ДНР" российский актер Иван Охлобыстин заявил, что не разделяет "понятия гражданин ДНР и гражданин РФ", сообщает "Интерфакс".
Российский актер Иван Охлобыстин получил "гражданство ДНР", пишет агентство "Интерфакс".
Отмечается, что главарь донецких боевиков Александр Захарченко лично вручил ему документ в Донецке. В ответ актер заявил, что не разделяет "понятия гражданин ДНР и гражданин РФ".
Вчера агентство "РИА Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы Захарченко сообщило, что Охлобыстин написал заявление с просьбой предоставить ему "гражданство ДНР".
Российский актер известен своими антиукраинскими высказываниями и поддержкой самопровозглашенной власти на Донбассе.
В частности, в ноябре 2014 года он призывал как можно скорее ввести российские войска в Украину и ездил к боевикам на оккупированные территории Донбасса.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Охлобыстин привез подарки боевикам "ДНР"
30 ноября, 15.57
Война в Украине
28 апреля, 14.49
Общество
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости