Оккупанты за последние сутки безуспешно атаковали на трех направлениях на востоке Украины – Генштаб ВСУ


За сутки произошло 20 боевых столкновений украинской армии с российскими оккупантами, проинформировал 22 июня в Facebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"Противник и далее сосредотачивает основные усилия на лиманском, бахмутском, авдеевском и марьинском направлениях, продолжаются тяжелые бои. За сутки произошло более 20 боевых столкновений", – говорится в сообщении.
Украинские военные отметили, что атаки врага были отбиты на купянском направлении (в сторону Синьковки Харьковской области), авдеевском (в районе Северного и Авдеевки Донецкой области), а также марьинском (в сторону Марьинки и Победы Донецкой области).
О попытках наступать на бахмутском, лиманском и шахтерском направлениях не сообщается, по данным ВСУ, оккупанты наносили на этих направлениях авиационные удары и вели обстрелы из артиллерии.
Обороняются оккупанты на запорожском и херсонском направлениях, отметили в Генштабе.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
В сводке Генштаба ВСУ на 18.00 среды, 21 июня, сообщалось об атаках противника на пяти направлениях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости