"Продолжаем снабжать наших защитников автомобильной техникой. Очередной внедорожник передали 91-й отдельной Ахтырской бригаде поддержки, бойцам подразделения КАТ", – говорится в сообщении "Украинской команды".
Руководитель волонтерского штаба Артур Палатный передал ключи от автомобиля Герою Украины Федору Киселару.
"Для меня большая честь – передать этот автомобиль Герою Украины Федору Киселару. Человеку, который стал одним из символов нашей несокрушимости и преданности Родине. После тяжелого ранения он снова в строю и снова бьет врага на передовой. Уверен: именно такие люди держат Украину. А мы должны поддерживать их. Очень надеюсь, что этот автомобиль сохранит жизнь и здоровье наших героев", – сказал Палатный.
Киселар поблагодарил за поддержку и рассказал, что созданное им подразделение КАТ побывало на самых горячих участках фронта, а сейчас бьет врага в Запорожской области.