"Постоянная работа российской артиллерии, небо кишит вражескими дронами". ССО Украины показали, как выбивали оккупантов из Работино


Пресс-центр Сил специальных операций 25 августа показал в Telegram, как украинские военнослужащие выбивали российских оккупантов из Работино Запорожской области.
В пресс-центре подчеркнули, что группы ССО Украины были одними из первых, кто выбивал врага на подступах к населенному пункту.
"Это происходило в крайне непростых условиях: постоянная работа российской артиллерии, небо кишит вражескими дронами, чрезвычайно близкий стрелковый контакт с противником, который пытался любым способом удержать занимаемый им участок", – говорится в сообщении.
В подписи к опубликованному видео сказано, что оно "демонстрирует лишь небольшой фрагмент работы наших воинов, которые должны были уничтожить противника и выдавить его с позиций".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир