Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Война в Украине

Пресс-центр АТО: Террористы совершили огневой налет на аэропорт Донецка 

21 сентября 2014, 10.36

В течение суток уничтожены до 40 боевиков, одна реактивная система залпового огня БМ-21 "Град" и две пушки.

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Несмотря на режим временного прекращения огня, незаконные вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции.

РЕКЛАМА

Об этом сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

"Артиллерийским и минометным обстрелам, а также обстрелам с использованием ракетных систем залпового огня БМ-21 "Град" подверглись блокпосты и опорные пункты сил АТО, расположенные в районе Макарово Луганской области", – говорится в сообщении.

Также осуществлен огневой налет на аэропорт Донецк.

В течение суток уничтожены до 40 боевиков, одна реактивная система залпового огня БМ-21 "Град" и две пушки.

"Силы АТО осуществляют изоляцию кризисных районов путем несения службы на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, в частности, в районе Мариуполя. Наши военные неуклонно соблюдают режим временного прекращения огня и приступили к реализации минских соглашений для установления мира на Донбассе", – добавили в штабе.

РЕКЛАМА

Война во время "мира" на Донбассе. 21 сентября. Онлайн-репортаж

По данным ООН, обстрелы и бомбардировки нанесли инфраструктуре Луганской и Донецкой областей убыток в размере $440 млн.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать