$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пресс-центр АТО: В районе Сокольников произошел бой между боевиками и украинскими военными

Пресс-центр АТО: В районе Сокольников произошел бой между боевиками и украинскими военными Украинские военные отбили атаку террористов
Фото: ЕРА
В ходе боя в Сокольниках Луганской области обе стороны применяли стрелковое оружие и автоматические гранатометы, нападавшие были отброшены от позиций ВСУ.
В районе Сокольников Луганской области произошло боестолкновение с применением стрелкового оружия и гранатометов. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.

"В ходе боестолкновения обе стороны применили стрелковое оружие и автоматические гранатометы. Нападавшие были остановлены и отброшены от наших позиций", – говорится в сообщении.

В Луганской области преступники обстреливали позиции украинских войск наиболее интенсивно – из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия – обстреливали Счастье и Крымское.

Кроме того, подразделения Вооруженных сил Украины зафиксировали в небе Донецкой и Луганской области пролеты 15 беспилотников противника.

Увечері 28 квітня ситуація в зоні проведення Антитерористичної операції залишалася напруженою. З 18.00 до опівночі незак...

Posted by Прес-центр АТО on 28 квітня 2015 р.

За период с 18.00 до полуночи 28 апреля боевики 29 раз обстреляли позиции украинских военных. Дважды подверглись обстрелу населенные пункты Чермалык и Счастье. Боевики использовали крупнокалиберные минометы при обстреле ряда населенных пунктов в Донецкой области. Обстрелу подверглись Авдеевка, Опытное, Ленинское, Пески, Артемово. Также вблизи Артемова единожды применялись танки.