$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Пресс-центр АТО: В течение дня террористы пять раз обстреляли Широкино из стрелкового оружия и минометов

Пресс-центр АТО: В течение дня террористы пять раз обстреляли Широкино из стрелкового оружия и минометов Пресс-центр АТО: Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных
Фото: EPA/UPG
Из 82-мм минометов боевики четыре раза обстреляли Пески, а также нанесли удары из 122-мм артиллерии по позициям украинских военных в районе шахты Дутовка, сообщает пресс-центр АТО.

В зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины пророссийские боевики, вопреки режиму прекращения огня, продолжают обстреливать позиции украинских военных. За день террористы пять раз обстреляли поселок Широкино Донецкой области из минометов и стрелкового оружия, сообщает в Facebook пресс-центр АТО.

"На мариупольском направлении боевики из стрелкового оружия и минометов пять раз обстреляли поселок Широкино", – говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что из 82-мм минометов террористы четыре раза обстреляли поселок Пески (Донецкая область), а в 17.20 бандформирования нанесли удары из 122-мм артиллерии по позициям сил АТО в районе шахты Дутовка.

Угрожают ли Украине частные батальоны олигархов?

По данным полка "Азов", накануне в результате боев в районе поселка Широкино Донецкой области получил ранение один украинский военный. Его жизни ничего не угрожает.