$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пресс-центр АТО: За ночь боевики 13 раз открывали огонь

Пресс-центр АТО: За ночь боевики 13 раз открывали огонь В 20.20 и 20.47 поселок Троицкое боевики обстреляли из 82-миллиметровых минометов
Фото: ЕРА
Наибольшее количество обстрелов было на артемовском направлении, сообщает пресс-центр АТО.

31 марта украинские военные продолжали удерживать свои позиции вдоль линии разграничения, противодействуя хаотичным вооруженным провокациям врага, сообщает пресс-центр АТО в своем Facebook.

По данным пресс-центра, с 18 часов до полуночи 31 марта со стороны российско-террористических группировок зафиксировано 13 случаев нарушения режима тишины. В основном использовалось стрелковое оружие.

"Наибольшее количество обстрелов было на артемовском направлении. Здесь враг вел огонь из пулемета по нашим позициям вблизи Ленинского, Майорская, Троицкого. Кроме того, в 20.20 и 20.47 поселок Троицкое боевики обстреляли из 82-миллиметровых минометов", – говорится в сообщении.

В 19.05 преступники применили 120-миллиметровый миномет по опорному пункту сил АТО в районе Авдеевки, отмечает пресс-центр.

"Не поддаваясь на провокации врага украинские военные строго придерживаются Минских договоренностей и огонь открывают только в ответ", – добавляет служба.

Упродовж вчорашнього дня українські військові продовжували утримувати свої позиції вздовж лінії розмежування, протидіючи...

Posted by Прес-центр АТО on 31 Март 2015 г.

Боевики в течение 31 марта 26 раз нарушили режим прекращения огня. Основная активность боевиков зафиксирована на донецком и мариупольском направлениях, сообщили в штабе антитеррористической операции.