Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Война в Украине

Пресс-центр АТО: За сутки террористы 126 раз обстреляли позиции сил АТО 

28 января 2015, 10.07

Силы АТО открывали огонь, подавляя огневые точки противника.

За прошедшие сутки террористы обстреляли украинских военных 126 раз.

РЕКЛАМА

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Отмечается, что на луганском направлении из минометов и артиллерии террористы неоднократно вели огонь по поселкам Счастье, Станица Луганская, Ольховое, Сокольники, Трехизбенка, Крымское и Макарово.

На донецком направлении из минометов и артиллерии дважды обстреляли поселки Гранитное и Опытное, а также села Пески, Марьинка, Славное.

"Начиная с 22.30–00.45 произошло два боевых столкновения в районах Пески – Водяное и Новобахмутовка. Бандформирования, получив организованный отпор, отступили", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Из "Градов" боевики вели огонь в направлении Дебальцево и один раз Чернухино. Отмечается, что силы АТО открывали огонь, подавляя огневые точки противника.

К местам постоянной дислокации боевиков подтягивается бронетехника, которую планируется использовать для организации обороны, заявил военный эксперт Дмитрий Тымчук.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме