РФ атаковала крылатыми и баллистическими ракетами Днепропетровскую и Полтавскую области, ВСУ уничтожили три "Искандера-К" – Воздушные силы


Российские оккупационные войска вечером 4 ноября атаковали крылатыми и баллистическими ракетами Днепропетровскую и Полтавскую области. Об этом проинформировали Воздушные силы ВСУ в Telegram.
"В результате боевой работы зенитными ракетными подразделениями Воздушных сил ВСУ уничтожено три крылатые ракеты "Искандер-К", – сказано в сообщении.
Сколько ракет выпустили оккупанты, не указывается.
Глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак рассказал в Telegram, что украинские военные "приземлили" три ракеты над Днепровским районом. Перед этим он сообщал о "прилете" по инфраструктурному объекту в Днепровской общине.
Об атаке оккупантов ракетами вечером 4 ноября сообщали также власти Полтавской области. По словам главы ОВА Филиппа Пронина, обломки ракеты повредили несколько жилых домов в Миргородском районе, есть пострадавшие и погибшая.
По данным сайта alerts.in.ua, воздушная тревога в Полтавской области продлилась с 17.16 до 19.24, в Днепропетровской – с 17.16 до 19.25.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар