По его словам, есть разрушения.
Перед этим чиновник информировал, что на месте попадания работают все профильные службы. По предварительным данным, в результате атаки никто не пострадал.
"Также во Львове обнаруживают обломки БПЛА. Если наткнетесь на такую находку, ни в коем случае не подходите – может сдетонировать. Сразу вызывайте полицию и ГСЧС", – призвал Козицкий.
В тот же вечер российский дрон ударил по энергообъекту возле Нововолынской общины на Волыни, сообщил городской голова Нововолынска Борис Карпус. Он отметил, что этот объект оккупационные войска атакуют не в первый раз.
"Повреждения очень серьезные! На объекте продолжается пожар. Соответствующие службы работают на месте попадания. Энергетики начнут работы сразу, как это будет возможно. Пока могут быть перебои с водоснабжением. Запускаем генераторы. Часть котельных будет работать на минимальном уровне", – отметил Карпус.
В городе развернули четыре "пункта несокрушимости".