РФ продолжила атаки на Харьков. Терехов сообщил, что есть попадания дронов Shahed в жилые дома в центре города, возникли пожары


Российские оккупанты в ночь на 31 декабря атаковали Харьков ударными дронами типа Shahed. Об этом в Telegram в 1.19 проинформировал мэр города Игорь Терехов.
"Харьков под атакой Shahed. Уже было несколько прилетов в центре города. Работают все соответствующие службы", – написал он.
В 1.41 Терехов добавил в Telegram, что из-за атаки оккупантов беспилотниками возникли пожары.
"Есть попадания в несколько жилых домов в центре города. Там пожары, – подчеркнул мэр Харькова. – Информация о пострадавших пока уточняется. Вся необходимая помощь жителям этих домов будет оказана".
Дроновая атака оккупантов последовала после вечернего ракетного удара страны-агрессора РФ по Харькову.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 декабря, 22.31
Происшествия
30 декабря, 23.07
Война в Украине
1 мая, 15.07
События
Гераскевич передал "Шлем памяти. Продолжение истории" в музей "Голоса Мирных" Фонда Рината Ахметова
1 мая, 15.00
Общество
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости