Тело жертвы деблокировали из-под развалин в Святошинском районе, указал Ткаченко. Пострадали более десятка человек, в том числе ребенок.
В Оболонском районе дроны попали по домам в частном секторе, отметил он.
Утром атака на город продолжилась, Воздушные силы Вооруженных сил Украины сообщили о ракетах в направлении столицы.
Городской голова Виталий Кличко рассказал, что в Голосеевском, Соломенском и Дарницком районах произошли пожары в результате падения обломков на нежилые помещения и открытые территории. В Дарницком районе падение обломков ракеты во дворе девятиэтажного дома. Там зафиксирован пожар на девятом этаже, говорится в его сообщении.
На утро из-за обстрела обесточена западная часть Киева, констатировал мэр.
В столице продолжается воздушная тревога, в городе работает противовоздушная оборона и раздаются взрывы, сообщают местные паблики.
Последствия ночной атаки показала Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.