Потери российских оккупантов
1 312 960

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 863

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

РФ ударила по Черкассам. Повреждены многоэтажки, погиб восьмилетний мальчик, есть раненые. Фото photo icon

РФ ударила по Черкассам. Повреждены многоэтажки, погиб восьмилетний мальчик, есть раненые. Фото В городе повреждено по меньшей мере четыре многоэтажки
Фото: Поліція Черкаської області / Facebook

Вечером 14 апреля войска страны-агрессора РФ атаковали Черкассы ударными беспилотниками. Об этом в Facebook сообщил начальник Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

По его словам, силы обороны обезвредили девять целей, однако в областном центре повреждены по меньшей мере четыре многоэтажки.

В результате российского обстрела погиб восьмилетний мальчик. Еще девять человек находятся в больнице, среди них – ребенок. Трем местным жителям оказали помощь на месте происшествия.

В полиции проинформировали, что на месте работают следственно-оперативные группы, криминалисты и взрывотехники. Правоохранители фиксируют разрушения, собирают вещественные доказательства и документируют очередное военное преступление РФ.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов