Пошук по сайту

€51.46
$44.00

+22 Киев

Война в Украине

В результате массированной атаки страны-агрессора РФ на Киев в ночь на 28 августа повреждено сортировочное депо "Новой почты". Об этом пресс-служба компании сообщила в Facebook.

Ракета попала в автодвор, уточнили в компании. В результате удара пострадали трое работников "Новой почты": специалист участка Сергей Славенский находится в тяжелом состоянии, его коллега Иван Дульнев и водитель Юрий Юхимчук – в состоянии средней тяжести.

РЕКЛАМА

В компании предупредили, что доставка посылок может задержаться.

"Во время воздушной тревоги сортировка приостанавливалась. Посылки остаются невредимыми", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Контекст

  • В ночь на 28 августа РФ запустила по Украине 598 дронов, две аэробалистические ракеты "Кинжал", девять баллистических ракет "Искандер-М"/KN-23 и 20 крылатых ракет Х-101, сообщали Воздушные силы ВСУ. Под основным ударом оказался Киев. В столице повреждены десятки домов. По данным нацполиции, погибли минимум 14 человек (из них трое детей), еще 38 ранены.
  • Также попадание зафиксировано в Винницкой области.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА