Потери российских оккупантов
1 249 380

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 661

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Россияне ударили БПЛА по двухэтажному магазину в Барвинково, возник пожар. 10 пострадавших. Фото photo icon

Россияне ударили БПЛА по двухэтажному магазину в Барвинково, возник пожар. 10 пострадавших. Фото Магазин в Барвинково атаковал российский БПЛА типа "Герань-2", рассказали в прокуратуре Харьковской области
Фото: Харківська обласна прокуратура / Telegram

Военные страны-агрессора РФ вечером 11 февраля ударили по магазину в городе Барвенково Харьковской области, травмированы люди. Об этом проинформировали в Facebook полиции региона.

Сообщается, что оккупанты около 18.35 попали по двухэтажному магазину, после чего возник пожар.

По данным прокуратуры, магазин в Барвинково атаковал российский БПЛА – предварительно, типа "Герань-2".   

"Ранения и острую реакцию на стресс получили 10 человек", – сказано в сообщении.

По словам главы ГВА Александра Бало, россияне атаковали двумя БПЛА.

"Первый попал рядом с магазином, там рядом были полицейский и спасатель. Они начали выводить людей, и тогда второй попал в сам магазин, это большой супермаркет", – рассказал Бало "Суспільному".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов