Россию атакуют дроны. В сети пишут о массированной атаке, взрывы слышны в Липецке и Курске. Видео


В ночь на 1 июня Курск страны-агрессора РФ атаковали дроны. Об этом в Telegram сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн.
По его словам, над городом сработала российская противовоздушная оборона. В результате падения обломков произошло возгорание в частных домах и гараже. К тому же "есть попадания" в многоквартирный дом, написал чиновник.
Также звуки взрывов слышны в Липецкой области, где объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА", сообщил местный Telegram-канал "Липецкач Новости Липецка". Под одним из опубликованных видео атаку назвали "массированной".
Telegram-канал "Радар Липецк" предупредил о пролете беспилотников в сторону Новолипецкого металлургического комбината, а также в направлении аэродрома.
На карте, которую опубликовал "Липецкач Новости Липецка", указано, что ПВО якобы работает в Липецке, Ельце, Лебедяни.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
27 апреля, 10.45
Рецепты
56-летняя Лопес эффектно подвернула леггинсы, чтобы показать свой накачанный живот. Фото
27 апреля, 10.26
Бульвар
Салют, пчелы и чаепитие в Зеленой комнате. Как жена Трампа подготовилась к визиту Чарльза III
27 апреля, 08.04
Бульвар
Возле Белого дома по распоряжению жены Трампа появился улей с пчелами. Что она задумала
27 апреля, 07.26
Бульвар
Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар