С 6 января в зоне АТО прекращаются автобусные перевозки


Решение о приостановке автобусного сообщения, как сообщили в Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте, было принято "во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров".
На территории проведения антитеррористической операции на Донбассе с 6 января прекращаются автобусные перевозки. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте.
"С 6 января 2015 года прекращаются продажа билетов и перевозка пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно действующим расписаниям движения, на территории проведения антитеррористической операции", – сказано в сообщении.
Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?
По данным ведомства, такое решение было принято "во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров".
Вместе с тем в сообщении не уточняются названия населенных пунктов, где будет прекращено автобусное сообщение.
С 9 декабря 2014 года на Донбассе действует так называемый режим тишины, введенный по команде президента Украины Петра Порошенко. По данным Совета национальной безопасности и обороны Украины, главари незаконных вооруженных формирований, действующих на востоке, ознакомлены с договоренностями о режиме прекращения огня.
Вместе с тем штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет, что боевики регулярно его нарушают. Так, за прошедшие сутки, по данным украинской стороны, боевики 11 раз обстреляли силы АТО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ОГА: Перед сочельником количество обстрелов Луганской области уменьшилось
6 января, 12.55
Война в Украине
В результате ДТП в Донецкой области погибли 13 нацгвардейцев. Фоторепортаж
6 января, 12.26
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости