Самая массированная атака РФ. Ермак заявил, что тактика РФ скоро станет неэффективной


Во время массированной атаки РФ на Украину в ночь на 9 июля большое количество целей сбивали украинские дроны-перехватчики. Об этом рассказал руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в Telegram.
"Со временем этот показатель еще больше возрастет, и вообще, все вот это количество российских Shahed и обманок станут неэффективными", – написал он.
По словам Ермака, показательно, что страна-агрессор Россия совершила эту атаку тогда, когда США публично заявили о поставках вооружений Киеву.
Также глава ОП добавил, что актуальным вопросом остаются дальнобойные ракеты и об этом идут разговоры с партнерами.
"Пока россияне производят, они будут пробовать наращивать. Уничтожим производства – не будет проблемы", – написал он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар