$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СБУ: В Днепропетровской области обнаружены шесть тайников с оружием и боеприпасами

СБУ: В Днепропетровской области обнаружены шесть тайников с оружием и боеприпасами СБУ нашла несколько тайников с оружием
Фото: Служба безпеки України / Facebook
Тайники были обустроены в лесопосадках вблизи административной границы Днепропетровской и Донецкой областей, сообщили в пресс-службе СБУ.

Вблизи административной границы Днепропетровской и Донецкой областей сотрудники Службы безопасности Украины за последние дни обнаружили шесть хранилищ с оружием и боеприпасами, сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

"Из тайников, которые были обустроены в лесопосадках, правоохранители изъяли 26 килограммов пластида и 20 килограммов тротила, 14 средних прилипающих мин, девять гранатометов, четыре пистолета Макарова, два автомата Калашникова и более тысячи патронов различного калибра", – говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство. Продолжаются оперативно-следственные действия для установления происхождения оружия, взрывчатки и организаторов схронов.

На Дніпропетровщині #СБУ виявила шість схованок зі зброєю та боєприпасамиПоблизу адміністративного кордону Дніпропетро...

Опубликовано Служба безпеки України 14 января 2016 г.