$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шкиряк: В Углегорске продолжаются позиционные противостояния

Шкиряк: В Углегорске продолжаются позиционные противостояния По словам Шкиряка, настрой украинских бойцов на передовой --- бодрый и победный
Фото: ЕРА
Украинская артиллерия осуществляет огневой контроль входа и выхода из города, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

В Углегорске Донецкой области продолжаются позиционные противостояния между силами антитеррористической операции (АТО) и пророссийскими террористами. Об этом в своем Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"Сейчас в Углегорске продолжаются позиционные противостояния. При этом украинская артиллерия осуществляет огневой контроль входа и выхода из города", – написал советник министра.

Он отметил, что боевой дух украинских военных на высоте. "Наши "боги войны" – на высоте! Искренняя благодарность всем бойцам ВСУ, Нацгвардии и подразделений МВД за проявленное мужество и героизм! Настрой наших бойцов на передовой – бодрый и победный! Патриотизм на высшем уровне! Путинские варвары не пройдут", – подчеркнул Шкиряк.

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

По данным Шкиряка, российские генералы бросили в район Дебальцевской дуги более 30 танков, около 80 бронемашин, 50 "Градов" и "Ураганов" и артилерию, а также более 4000 боевиков, солдат и офицеров элитных частей армии РФ.