Штаб АТО: Боевики 11 раз за сутки обстреляли позиции украинских военных


Два раза террористы атаковали аэропорт Донецка, Пески и Марьинку.
За сутки боевики 11 раз атаковали позиции украинских военных, сообщил в Facebook пресс-центр АТО.
"Незаконные вооруженные формирования дважды из стрелкового оружия обстреляли Марьинку. По два раза террористы открывали провоцирующий гранатометный и минометный огонь по донецкому аэропорту и населенным пунктам Пески и Гранитное", – сообщили в штабе.
По информации военных, из гранатометов была обстреляна шахта "Первомайская", из стрелкового оружия населенные пункты Дебальцево и Редкодуб".
Возле Виноградова был зафиксирован беспилотный летательный аппарат, который вел воздушную разведку.
По информации военных, в районе Мариуполя, в целях безопасности, закрыты все блокпосты, кроме Гнутова.
"Военные саперы на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря, а также защите береговой линии около важного объекта. Военные инженеры в составе двух подвижных отрядов заграждения установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья", – сообщили в штабе АТО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тымчук: В "армии Новороссии" на командные должности назначают исключительно российских военных
31 декабря, 08.57
Война в Украине
Украинские военные уничтожили разведывательно-диверсионную группу боевиков
31 декабря, 08.46
Война в Украине
В штабе АТО опровергли информацию об обстреле в Песках
31 декабря, 07.43
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости