$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Штаб АТО: В Широкино работают снайперы

Штаб АТО: В Широкино работают снайперы Боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ
Фото: ЕРА
Авдеевку обстреливали из зенитных установок, артиллерии, минометов и гранатометов, сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Ситуация в зоне АТО остается стабильно неспокойной, сообщил на странице в Facebook пресс-центр штаба АТО.

"С 18.00 часов 14 мая бандиты в военной форме обстреливали наши позиции и мирные населенные пункты на Донецком направлении. Под огонь артиллерии и минометов различных калибров, пулеметов и другого оружия попали Опытное, Авдеевка, Пески, шахта "Дутовка", Карловка, Старогнатовка. Танки, зенитные установки, артиллерия, минометы и гранатометы вели огонь непосредственно по населенному пункту Авдеевка", – говорится в сообщении.

Террористы вели огонь по Счастью, Трехизбенке, Сокольникам, Станице Луганской из стрелкового оружия и гранатометов. Широкино обстреливали из стрелкового оружия и гранатометов. Также тут работали снайперы.

Кирово и Ленинское боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов.

"Зафиксирован полет беспилотников противника в районе населенных пунктов Мангуш, Широкино, Чермалык, Ялта", – сообщили в штабе.

Ситуація вздовж лінії розмежування залишається напруженою. Загарбники не припиняли здійснювати збройних провокації. З...

Posted by Прес-центр АТО on 14 Май 2015 г.

14 мая в результате обстрела боевиками в Авдеевке был ранен мальчик, сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В  Донецкой области в районе населенных пунктов Авдеевка, Лозовое и шахты "Дутовка" позиции ВСУ были обстреляны из танкового вооружения.