Силы АТО продолжают зачистку села Родаково


Украинские военные также ведут поиск диверсантов в окрестностях Мариуполя, заявили в пресс-центре АТО.
Силы антитеррористической операции продолжают проводить зачистку села Родаково Луганской области.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.
"Кроме того, спецподразделения Вооруженных сил Украины проводят разведку и поиски диверсионно-разведывательных групп и незаконных вооруженных формирований в окрестностях Мариуполя", – отметили в пресс-центре.
Также сообщается, что за прошедшие сутки боевики обстреляли позиции и блокпосты сил АТО в районе населенных пунктов Успенка, Макарово, Малониколаевка, Красная Поляна, Майорск, Верхнее Троицкое, Дебальцево, Первомайск, Комсомольское.
Война на востоке Украины. 30 августа. Онлайн-репортаж
"Дважды из танков и установок БМ-21 "Град" был обстрелян аэродром Луганск. Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных недалеко от населенного пункта Городище. Россияне использовали против наших войск противотанковые управляемые ракеты", – подчеркнули в пресс-центре АТО.
По данным СНБО, с начала антитеррористической операции на востоке Украины погибли 789 военнослужащих. Общее число жертв конфликта, по данным ООН, составляет более 2,5 тысяч человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
30 августа, 10.45
Война в Украине
СБУ задержала корректировщика обстрела "Градами" сил АТО под Мариуполем
30 августа, 10.18
Война в Украине
Батальон "Донбасс": Бойцы АТО под Иловайском взяли в плен десять российских военных
30 августа, 03.15
Война в Украине
30 августа, 01.39
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости