$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

СМИ боевиков: Пушилин ждет "конструктивных решений" от встречи западных политиков с Порошенко и Путиным

СМИ боевиков: Пушилин ждет "конструктивных решений" от встречи западных политиков с Порошенко и Путиным Пушилин: До сих пор минский процесс "выглядел как имитация переговоров"
Фото: ЕРА
Возможно, будет видение того, как выйти в ближайшие дни из сложившейся ситуации, сказал так называемый вице-спикер парламента "ДНР" Денис Пушилин.

В так называемой ДНР ждут конструктивных решений от встречи федерального канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве и завтрашней их встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом заявил так называемый вице-спикер парламента "ДНР" Денис Пушилин, сообщает сепаратистский ресурс "Донецкое агентство новостей".

"Наверное, как раз эта встреча с Порошенко и Путиным приведет к какому-то конструктивному решению... Возможно, будет видение того, как выйти в ближайшие дни из сложившейся ситуации, или предложение на этот счет", – говорится в сообщении.

Пушилин сказал, что до сих пор минский процесс "выглядел как имитация переговоров".

Как бороться с агентами РФ в высшем руководстве Украины?

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд сегодня, 5 февраля, срочно прибыли в Киев, а завтра намерены посетить Москву.

2 февраля Пушилин заявил, что лидеры "ДНР" и "ЛНР" 19 сентября 2014 года не подписывали приложение к Минскому меморандуму, в котором определена линия конфликта на Донбассе.