Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Война в Украине

СМИ: Губарев вернулся в Донецк 

10 ноября 2014, 18.57

В середине октября автомобиль, в котором ехал один из главарей донецких боевиков Павел Губарев, попал в ДТП на трассе Ростов-на-Дону – Донецк. Террористы заявляли, что на Губарева было совершено покушение.

Бывший так называемый "народный губернатор" террористической организации "ДНР" Павел Губарев вернулся в Донецк после лечения в России.

РЕКЛАМА

Об этом пишет "Радіо Свобода", ссылаясь на помощника Губарева.

Начнут ли террористы наступление?

В ночь на 13 октября автомобиль Павла Губарева якобы был обстрелян неизвестными на трассе Ростов-на-Дону – Донецк, после чего машина врезалась в столб. Сам Губарев в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Ростова.

Советник главы Донецкой облгосадминистрации Константин Батозский уверен, что Губарев попал в обычное ДТП, так как "плотно сидит на наркотиках".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать