$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ: Ночью боевики обстреляли из "Градов" жилой сектор поселка Гранитное, разрушены четыре дома

СМИ: Ночью боевики обстреляли из "Градов" жилой сектор поселка Гранитное, разрушены четыре дома По словам источника, это первый подобный обстрел после Минских соглашений
Фото: obozrevatel.com
Сайт Мариуполя 0629.com.ua, ссылаясь на полученные от источника в 72-й отдельной механизированной бригаде данные, сообщил, что незаконные военные формирования стреляли по жилому сектору. Разрушены четыре жилых дома, но жертв и пострадавших нет.

Сегодня ночью поселок Гранитное в Волновахском районе вблизи Мариуполя обстреляли из "Градов", сообщает сайт города Мариуполя 0629.com.ua со ссылкой на источник в 72-й отдельной механизированной бригаде.

По данным, полученным от источника, незаконные военные формирования стреляли по жилому сектору. Разрушены четыре жилых дома, но жертв и пострадавших нет.

"Это первый подобный обстрел после Минских соглашений", – сообщили в бригаде.

По словам источника, украинские военные в ответ не стреляли, так как свое вооружение они отвели и отвечать им было нечем.

В ночь с 24 на 25 апреля боевики обстреляли позиции сил АТО и села Донбасса из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".