Вблизи Горловки на мине подорвался пассажирский автобус, есть погибшие


Источник издания "ГОРДОН" в АТО сообщил, что в автобусе находились 22 пассажира, в результате взрыва погибли три человека, шестеро получили ранения.
Вечером в среду, 25 марта, в Майорске (это пригород Горловки) Донецкой области на мине подорвался рейсовый автобус, следовавший по маршруту Артемовск – Горловка. Об этом сообщается на странице сообщества "Новая Горловка" в Facebook.
Отмечается, что есть погибшие и раненые, их количество уточняется.
Источник "ГОРДОНа" в штабе антитеррористической операции (АТО) сообщил, что в автобусе находились 22 пассажира. В результате взрыва погибли три человека, шестеро получили средние и тяжелые ранения.
По данным 06274.com.ua, взрыв произошел в районе Курдюмовского блокпоста в 19.30. По данным издания, пострадавших везут в больницу Артемовска.
К чему приведет отставка Коломойского?
Горловка находится на подконтрольной боевикам территории. Расстояние от Горловки до Артемовска, который контролируют украинские военные, – около 40 км.
Курдюмовский блокпост, на котором произошел взрыв, – последний перед Горловкой, где находятся силы АТО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости