СНБО: За сутки на украинской территории зафиксированы шесть российских беспилотников и вертолет


Беспилотники вели разведку над Мариуполем, вертолет – в районе административной границы с оккупированным Крымом.
За минувшие 24 часа в зоне антитеррористической операции и возле оккупированного Крыма замечены шесть беспилотных летательных аппаратов и один вертолет.
Об этом в четверг, 6 ноября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Беспилотники зафиксированы над Мариуполем и его окрестностями. На границе с оккупированным Крымом зафиксирован один вертолет", – заявил пресс-секретарь.
Убедит ли новый Конгресс США Обаму дать Украине оружие?
Вчера сообщалось, что в зоне АТО зафиксированы пять случаев разведки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине сообщила о том, что успел снять принадлежащий ей беспилотник, перед тем как был сбит боевиками 2 ноября.
Представительство ОБСЕ в Украине сообщило, что еще один беспилотник был успешно посажен, а не сбит, как сообщалось ранее.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Медики на вертолете эвакуировали 18 раненых военных из зоны АТО. Фоторепортаж
1 ноября, 17.30
Война в Украине
Тымчук: Минобороны не принимает вертолеты, которые вынудили вернуть из миссий ООН
15 сентября, 21.48
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости