Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Война в Украине

Спикер АП Лысенко: В зоне АТО за сутки погибших нет 

2 сентября 2015, 13.19

В районе Крымского Луганской области один украинский военный был ранен, рассказал спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе один военнослужащий Вооруженных сил Украины получил ранения.

РЕКЛАМА

Об этом заявил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"За сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военных нет, один боец получил ранения. Это произошло возле села Крымское в Луганской области", – рассказал Лысенко.

Пресс-центр АТО заявил о пяти случаях нарушения перемирия боевиками 1 сентября. 2 сентября с полуночи до 6 утра зафиксирован один случай применения оружия. Наблюдатели спецмиссии ОБСЕ сообщают, что в зоне АТО на Донбассе стало намного спокойней, но полного соблюдения перемирия не наблюдается

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать