$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Тягнибок: В Песках ранен боец добровольческого отряда "Карпатская Сечь"

Тягнибок: В Песках ранен боец добровольческого отряда "Карпатская Сечь" Тягнибок сообщил о ранении бойца отряда "Карпатская Сечь"
Фото: Олег Тягнибок / Facebook
Боец получил пулевое и осколочное ранения, сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

В зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины в результате боев в поселке Пески Донецкой области получил ранение один из бойцов добровольческого отряда "Карпатская Сечь". Об этом в своем Facebook написал лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

"Последняя информация с передовой (Пески) от свободовцев из "Карпатской Сечи": имеем бойца с пулевым и осколочным ранениями", – написал Тягнибок.

Остання інформація з передової (Піски) від свободівців з "Карпатської Січі": маємо бійця з кульовим і уламковим пораненням((

Posted by Олег Тягнибок on Monday, 13 April 2015

Что означает активизация действий НАТО в Европе?

Ранее журналист Юрий Бутусов сообщил, что в результате боевых действий Песках один украинский военный погиб, еще один – получил ранение и был захвачен в плен террористов.

По данным батальона "Крым", 12 апреля в результате обстрелов позиций сил АТО в Песках террористами несколько украинских военных получили ранения. Позже пресс-служба батальона заявила, что боевики используют фосфорные снаряды.

Представитель Генштаба ВСУ Алексей Мазепа опроверг информацию о применении террористами снарядов с фосфором.