Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

Война в Украине

Тымчук: Из больницы Шахтерска вывезли в неизвестном направлении раненных боевиков 

3 октября 2014, 09.06

Были вывезены боевики из числа местного населения, заявил военный эксперт Дмитрий Тымчук.

В Шахтерске Донецкой области наблюдается скопление подразделений регулярной армии РФ и техники. Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"Из местной больницы в неизвестном направлении вывезены все раненые из числа местных боевиков", – написал он.

Тымчук сообщил, что российское командование пытается организовать на контролируемых террористами территориях в Луганской и Донецкой областях деятельность военно-комендантской службы. Организовываются комендатуры, главной задачей которых на данном этапе является контроль транспортных путей.

Ранее Тымчук заявил, что руководством террористов принято решение затопить одну из шахт в Шахтерске.

На Донбассе фиксируется перегруппировка российско-террористических войск. Дополнительные подразделения перебрасываются в район Дебальцево, Лисичанска и Счастья.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать