Убитый российский диверсант оставил предсмертную записку: "Осознал – послали на убой, как быка"


Записку и бронебойный патрон, которых нет на вооружении ВСУ, нашли в кармане у одного из уничтоженных сегодня под Крымским диверсантов.
В воскресенье, 16 ноября, в районе села Крымское Луганской области украинские военные уничтожили банду российских диверсантов. Об этом говорится в сюжете "ТСН.Тиждень".
У одного из убитых нашли предсмертную записку и бронебойный патрон, которых на вооружении украинских войск нет.
"Вы застрелили Кондратенко Дмитрия – Россия. Осознал – послали на убой, как быка", – говорится в записке.
Ситуация на востоке Украины. 16 ноября. Онлайн-репортаж
18 октября подразделения Вооруженных сил Украины и МВД без единого выстрела освободили от боевиков село Крымское Новоайдарского района Луганской области.
Боевики не прекращают попытки вернуть территорию под свой контроль и продолжают обстреливать Крымское из артиллерии и "Градов".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости