$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ударовец Палатный открыл три общественные приемные в освобожденных городах Донбасса

Ударовец Палатный открыл три общественные приемные в освобожденных городах Донбасса Приемные Артура Палатного работают три раза в неделю
В Дебальцево, Углегорске и Светлодарске начали работу общественные приемные, в которых можно получить юридическую консультацию и попасть на прием к помощникам депутата.

В Донецкой области начали работу общественные приемные народного депутата Украины от фракции УДАР, председателя Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артура Палатного.

Депутатские приемные находятся в помещениях исполнительных комитетов городских советов Дебальцево, Углегорска и Светлодарска, где трижды в неделю местные жители могут получить бесплатную юридическую консультацию, а также попасть на личный прием к помощникам народного депутата.

По словам активистов, работающих в приемных, чаще всего люди обращаются по поводу невыплаты заработной платы и социальных льгот. В связи с этим общественные приемные депутата в этих прифронтовых городах координируют свою работу с представителями местного самоуправления и правоохранительными органами.

Кроме того, волонтеры будут следить за соблюдением условий перемирия в соответствии с подписанным в Минске соглашением и будут сообщать о любых нарушениях режима прекращения огня со стороны боевиков.

Четвертый день перемирия на востоке Украины. 9 сентября. Онлайн-репортаж

После объявления режима прекращения огня (с 18.00 5 сентября по 06.00 9 сентября 2014 года) террористы и российские военные осуществили 89 обстрелов позиций сил АТО.