Украинские партизаны нарушили логистику РФ в оккупированной Волновахе


Украинские партизаны нанесли удар по логистике россиян во временно оккупированной Волновахе в Донецкой области. Об этом 28 сентября проинформировало партизанское движение "Атеш".
Агент движения провел диверсию на железной дороге в районе населенного пункта Волноваха, препятствуя поставке боеприпасов, техники и личного состава страны-агрессора России, говорится в сообщении.
"Волноваха – ключевой узел снабжения на запорожском и херсонском направлениях. Нарушение логистики тормозит темпы боевых операций врага, создавая цепочку сбоев в его тылах. Каждое наблюдение и сигнал наших агентов – прямой удар по войскам противника. Враг больше не может чувствовать себя в безопасности, даже в тылу", – подчеркнули партизаны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Партизаны ударили по заводу ПВО в Туле – "Атеш"
11 сентября, 09.15
Война в Украине
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика
Питательная картофельная запеканка будет особенно вкусной, если сделать с картофелем это
27 апреля, 14.12
Новости
Кайф хочет в семью. Волонтеры рассказали трогательную историю собаки из приюта
27 апреля, 13.57
Бульвар
27 апреля, 13.02
Бульвар
27 апреля, 12.44
Бульвар
Эти три ошибки при выборе одежды добавляют возраста и старят
27 апреля, 12.14
Мода