$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Укрпошта" возобновила денежные переводы в Славянск

"Укрпошта" возобновила денежные переводы в Славянск Жители Славянска смогут получить деньги от родственников и близких по почте
Фото: from-ua.com

Все отправленные ранее деньги уже направлены по электронным каналам и будут доступны получателям в местных отделениях связи.

"Укрпошта" восстановила услугу денежных переводов в Славянск Донецкой области. В Краматорск деньги можно было перевести еще с начала недели, сообщает пресс-служба предприятия.

"Жители Славянска наконец-то смогут получить денежную помощь от родных и близких через почтовую связь. В оперативном режиме мы возобновили услугу денежных переводов, а также выплату пенсий и других видов социальной помощи", – сказал генеральный директор "Укрпошти" Михаил Панькив.

Все денежные переводы, которые отправляли жителям Славянска раньше, были сохранены и уже направлены по электронным каналам. Адресаты смогут получить ранее отправленные деньги в отделениях "Укрпошти".

В освобожденную зону АТО компания доставила дизель-генераторы, чтобы не допустить перебоев с электричеством.

Государственное предприятие "Укрпошта" возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске.

В ночь на 5 июля боевики бежали из Славянска. Часть из них направилась в Горловку, часть – в Донецк. К утру субботы украинские военнослужащие заняли Славянск. Над мэрией города подняли украинский флаг.