$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Дебальцево милиционеры изъяли спрятанное от террористов табельное оружие местного горотдела МВД

В Дебальцево милиционеры изъяли спрятанное от террористов табельное оружие местного горотдела МВД Оружие смогли спрятать от террористов
Фото: mvs.gov.ua
Оружие вывезли из горотдела милиции во время захвата его здания террористами.

В Дебальцево Донецкой области бойцы сводного отряда винницкой милиции установили место нахождения и вывезли табельное оружие и боеприпасы местного горотдела милиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Это оружие было спрятано во время захвата террористами городского отдела милиции города Дебальцево. "Оценив опасность использования оружия сепаратистами и понимая, что в результате его применения может погибнуть много невинных людей, было принято решение его удалить", – говорится в сообщении МВД.

Ситуация на Донбассе. 26 сентября. Онлайн-репортаж

Арсенал спрятанного табельного оружия и боеприпасов к нему вывезли из зоны опасности без риска для жизни правоохранителей. "Бойцам помогли и неблагоприятные для работы снайперов противника погодные условия", – говорится в сообщении МВД.

Вчера террористы обстреливали город Дебальцево Донецкой области из реактивных систем залпового огня "Град".

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук ранее сообщил, что в районе Дебальцево, Волновахи и Лисичанска концентрируются российские войска.