В Днепре в результате обстрела РФ женщине оторвало ногу, ребенку обломок дрона попал в лицо

В Днепре в результате обстрела РФ женщине оторвало ногу, ребенку обломок дрона попал в лицо В результате обстрела РФ в Днепре пострадали молодая женщина и ребенок
Скриншот: Труха Днепр | Дніпро | Новини / Telegram

Страна-агрессор Россия 25 ноября нанесла удар по Днепру, среди раненых женщина и ребенок. Об этом сообщил и.о. главы областной военной администрации Владислав Гайваненко. 

"В Днепре в результате атаки БПЛА пострадали два человека – молодая женщина и ребенок. Их доставили в больницу", – написал Гайваненко.

По его словам, также в городе повреждены четырехэтажка и линия электропередачи.

По информации местного Telegram-канала "Дніпро Оперативний", женщине оторвало ногу, ребенку обломок дрона попал в лицо. Они находились у себя на частном дворе, говорится в сообщении.

Также канал опубликовал видео, на котором видно, как люди оказывают первую медицинскую помощь пострадавшим (осторожно, чувствительные кадры).

Место инцидента после обстрела показал также паблик "Труха Днепр". 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов