$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В "ДНР" хотели бы видеть у себя в гостях Депардье, но он не едет

В "ДНР" хотели бы видеть у себя в гостях Депардье, но он не едет

Парецкий: С удовольствием примем Депардье


Фото: politikus.ru

Если французский актер и российский гражданин Жерар Депардье изъявит желание приехать в "ДНР", его с удовольствием примут, заявил "министр культуры ДНР" Александр Парецкий.

В "Донецкой народной республике" хотели бы видеть у себя в гостях известного французского актера, российского гражданина Жерара Депардье, но пока что речь об этом не идет. Об этом на пресс-конференции заявил "министр культуры ДНР" Александр Парецкий, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"Мы официально Жерара Депардье не ждем пока. Но если он выскажет свое желание приехать к нам, мы его с удовольствием примем", — сказал Парецкий.

В то же время он отметил, что официальных данных о визите Депардье в "ДНР" нет.

"Уже и на наших местных каналах делается анонс – "да, приезжает Депардье!". Я не знаю, может быть это какой-то секрет, и эта информация скрывается даже от меня. Но официальных данных о том, что к нам приедет Жерар Депардье, нет", — сказал Парецкий.

Финал Лиги Европы "Днепр" — "Севилья" 2:3. Фоторепортаж

27 мая Парецкий сообщил, что по случаю Дня защиты детей Донецк посетят артисты Российского государственного цирка с программой "Вуаля".

Два дня назад "министр культуры ДНР" анонсировал визит в Донецк с концертами российского эстрадного певца и общественного деятеля Иосифа Кобзона.

Французский актер Жерар Депардье в интервью журналу Vanity Fair заявил о готовности умереть "за Россию".