Потери российских оккупантов
1 242 290

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 633

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Харькове дрон РФ врезался в жилую пятиэтажку, она горит. Фото, видео photo icon

В Харькове дрон РФ врезался в жилую пятиэтажку, она горит. Фото, видео Выгорели три этажа многоэтажки
Фото: Головне управління ДСНС України у Харківській області / Facebook

В результате удара российского беспилотника по жилому дому в Харькове 3 февраля пострадали четыре человека. Об этом городской голова Игорь Терехов сообщил "Суспільному"

Дрон оккупантов попал в жилую пятиэтажку в Салтовском районе, рассказал мэр. На месте прилета – пожар, выгорело три верхних этажа дома.

В соцсетях публикуют видео последствий обстрела. 

Контекст

В ночь на 3 февраля армия РФ обстреляла критически важные объекты ЧАО "Харьковская ТЭЦ-5", а также электроподстанции "Харьковская" и "Залютино". В результате без теплоснабжения оказались 929 объектов, из которых 853 – жилые дома (почти 105 тыс. абонентов). В городе объявлено чрезвычайное положение. 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов