$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В луганском фастфуде, похожем на "МакДональдс", закончились продукты и он временно закрылся

В луганском фастфуде, похожем на "МакДональдс", закончились продукты и он временно закрылся Фастфуд проработал около месяца
Фото: Savelyi Vasserman / Facebook

Администрация заведения благодарит людей за ажиотаж и обещает "возобновить работу уже в ближайшее время после пополнения товарных запасов".

Открытый в оккупированном Луганске ресторан, напоминающий "МакДональдс", объявил о том, что у него закончились продукты, и временно закрылся. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Facebook Савелий Вассерман.

К своей записи он прикрепил объявление, в котором администрация заведения благодарит людей за ажиотаж и обещает "возобновить работу уже в ближайшее время после пополнения товарных запасов".

Об открытии фастфуда на месте бывшего "МакДональдс" стало известно в конце апреля. Изначально администрация оставила от предыдущей вывески только две буквы – МС. Позже, сообщали пользователи соцсетей, вывеску заменили – заведение стало называться "Бургер".

Дирекция сети "МакДональдс Украина" тогда заявила, что не давала разрешения работать с использованием своего бренда и не вела переговоров о возвращении франшизы в оккупированный Луганск.