Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Война в Украине

В Луганской области арестовали террориста "ЛНР" 

19 января 2015, 17.56

Боевик принимал активное участие в боевых действиях против военнослужащих ВСУ.

В Лисичанске Луганской области арестовали гражданина, который с мая 2014 года присоединился к террористам и с огнестрельным оружием нес службу на блокпостах вблизи Лисичанска.

РЕКЛАМА

Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Также в поселке Ямполь Краснолиманского района Донецкой области террорист принимал активное участие в боевых действиях против военнослужащих ВСУ, а в городе Донецке охранял склады с материально-техническим и военным обеспечением.

17 января 2015 мужчину задержали, сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Террористу грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Обострение конфликта на Донбассе. 19 января. Онлайн-репортаж

16 января в городе Курахово СБУ задержала двух боевиков-диверсантов бандформирования "ДНР".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать