Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

В ночь на 17 февраля армия страны-агрессора России атаковала беспилотниками Одессу. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.

По его данным, пострадали два человека. Начальник городской военной администрации Сергей Лысак пишет в Telegram о трех пострадавших (один в тяжелом состоянии, еще один – в состоянии средней тяжести, их госпитализировали, еще одной женщине оказали помощь на месте).

РЕКЛАМА

Пострадали жилые районы, инфраструктура и энергетика. Один из дронов попал в квартиру в многоэтажке, еще один частично разрушил частный дом. Также зафиксированы попадания по складу, СТО и гаражному кооперативу.

ДТЭК сообщила о значительном повреждении мощностей российским обстрелом.

"Разрушения чрезвычайно серьезные. Ремонт потребует длительного времени, чтобы вернуть оборудование в рабочее состояние", – говорится в посте энергокомпании.

С начала полномасштабного вторжения Россия атаковала теплоэлектростанции ДТЭК более 220 раз.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА