Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Война в Украине

В результате обстрела Горловки погибла девятилетняя девочка 

20 декабря 2014, 21.54

Мать погибшей девочки госпитализирована, сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

В результате обстрела Горловки Донецкой области в пятницу, 19 декабря, пострадали мирные жители. Как сообщает пресс-служба Горловского горсовета, жертвой боевых действий стала девятилетняя девочка. Ее мать госпитализирована.

РЕКЛАМА

"По информации отдела здравоохранения, вчера поступил вызов в скорую помощь от жителей Никитовского района: по улице Артемовское шоссе пострадали двое горловчан. В результате полученных ранений умерла 9-летняя девочка, ее мама госпитализирована", – говорится в сообщении.

В результате боевых действий отсутствует электроэнергия в части поселков Кондратьевский и Каютово, в жилом фонде разрушений нет.

Ситуация в Украине. 20 декабря. Онлайн репортаж

За прошедшие сутки в зоне АТО двое военных получили ранения. Погибших среди сил АТО нет. На территории проведения антитеррористической операции пророссийские боевики не прекращают провокации.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать